Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Купить двери оптом в Москве

Купить двери оптом в МосквеПри капитальном ремонте, строительстве загородного дома, всегда остается открытым вопрос закупки межкомнатных и входных дверей. Множественные варианты, которые представлены в оффлайн-магазинах города хоть и могу удовлетворить требования в пален качестве и интерьера, но зато имеют огромный недостаток в виде цены. Да, именно цена на любые двери и отпугивает покупателей, заставляет выбирать среди других, менее подходящих под интерьер, вариантов. Как и в любом другом случае, сэкономить тут поможет интернет - закупив двери через онлайн-маркет, можно сэкономить даже при покупке самых дорогих вариантов.

Для экономии необходимо купить двери оптом в Москве, оплатив и заказав доставку через интернет. Не стоит сразу пугаться, многие маркеты позволяют закупать двери в мелкий опт, куда входя все межкомнатные двери и входная. Такой комплект будет лучшим выбором, ведь при полном замене интерьера квартиры или при создании нового, требуется замена всех межкомнатных дверей, а при строительстве загородного дома и входной в придачу. С примером того, как можно выгодно приобрести двери по оптовым ценам обычному физическому лицу можно ознакомиться на портале http://www.ldoor.ru/.

Как видно, двери по оптовым ценам доступны не только предпринимателям, которым теперь нет необходимости совершать дальние поездки на оптовые базы, но физическим лицам. Сразу стоит учесть тот факт, что вернуть такие двери будет гораздо сложнее, поэтому внимательно относитесь к замерам своих дверных проемов, чтоб заказать через портал максимально подходящие варианты.

Для того, чтоб купить двери оптом в Москве, не обязательно иметь счет в банке, ведь многие оптовые базы принимают обычные банковские переводы, только в таком случае оплата будет осуществляться немного дольше и придется подождать поставки новых дверей. Выбрав все двери под свой дизайн, подобрав размеры коробки и внешний вид наличников, уже можно делать заказ. На портале http://www.ldoor.ru/ перед заказом с вами свяжется консультант, общение с которым поможет вам избежать некоторых ошибок при заказе.

К примеру, люди часто забывают про дополнительные материалы к дверям, которые подойдут только под выбранные варианты: это наличники, замки и даже коробка. Так же, консультант поможет верным образом подобрать внешний вид дверей, расскажет про их характеристики и предоставит гарантию того, что двери оригинальные и не являются подделкой. Такие оптовые закупки дверей станут настоящим лучшим вариантом для экономии средств при капитальном ремонте или обустройстве нового дома.



Скачать