Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Широкий ассортимент противогололедных реагентов

Широкий ассортимент противогололедных реагентовЗимнее время всегда несет для автомобилиста большие проблемы - если городские коммунальные службы успевают убрать гололед или снег, то соль и другой химический материал будет вредно влиять на покрышки автомобиля и даже двигатель (если нет защиты под двигателем, то соли могут повредить металл). А если коммунальные службы не успеют справится со снегом и гололедом, то машину будет просто носить на каждом метре дороги, есть шанс вообще застрять в снегу. Особенно актуально встает вопрос устранения зимой погодных явлений в поселках, которые прилегают к мегаполисам - даже обычная соль может не помочь избавится от гололеда.

Многие прилегающие поселки выбирают альтернативные виды посыпания дороги в зимний период, каждый год меняя реагенты, подбирая лучшие. Многие заводы сейчас предлагают широкий ассортимент противогололедных реагентов, которые не только быстро разъедают гололед, но и не влияют на покрышки, металл и обувь. А это важные факторы, ведь все люди жалуются на некачественные соли, которыми коммунальные службы используют в зимний период, т.к. она быстро портит обувь, проникает через швы или вообще разъедает вместе со снегом кожу.

Способ уборки снега и устранения гололеда так же актуален для владельцев частных домов, как в черте города (поселки), так и за городом - тут зачастую уборочная техника приступает к уборке только после обеда т.к. все силы брошены на очистку и устранение снега в центральных частях города. Благодаря тому, что магазины имеют широкий ассортимент противогололедных реагентов, владельцы частных домов за городом могут позволить себе самостоятельно прочистить внутренние, дворовые дорожки, а так же ближайшую территорию возле дома. Для этого достаточно просто рассыпать реагенты в установленных количествах на заснеженном участке или на гололеде, и через несколько минут будет виден чистый асфальт.

Главным фактором, который должен играть роль при выборе реагента для уборки снега, должен быть не только качество и скорость действия, но и воздействие на обувь, покрышки и металл. Так же, вредные химические реагенты могут навредить еще и здоровью, ведь испарениями приходится дышать людям, которые пешком добираются до общественного транспорта, школ. Все заводы переходят только на качественные и не вредные реагенты для уборки снега и гололеда, и именно на них необходимо обращать внимание, отказываясь от песка и соли, которые не дают быстрого результата и только негативно влияют на автомобиль, его сцепление с дорогой, двигатель и, в добавок, на здоровье пешеходов и их обувь.



Скачать