Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительная техника из Китая

Строительная техника из КитаяДля того, чтоб приобрести из-за границы дорогую строительную технику не обязательно ехать в Китай, доставка из Китая грузов осуществляется быстро и надежно, без дополнительного сопровождения, возможен только экспедитор от транспортной фирмы - это единственные оправданные затраты на перевозку строительной техники.

Сейчас закупить китайскую строительную технику довольно просто - достаточно через их официальное представительство (заводов довольно много, выбирайте проверенные модели) оформить заказ, оплатить и получить товар через несколько недель, с полной гарантией.

Строительная техника китайского производства быстро себя окупает, в первое время не требует ухода и ремонта, легко выдерживает морозы и плохие дороги.

Конечно, европейская стройтехника лидер в мире по показателю надежности и качеству работы, но их цена является подъемной только для крупного застройщика, тогда как небольшой фирме остается выбирать среди поддержанной стройтехники (не лучший вариант т.к. зачастую она имеет амортизацию под 80%) и новой китайского производства.

А учитывая, что для приобретения дешевой стройтехники не обязательно ехать в Китай, доставка из Китая грузов выгодна и проверена, можно начинать свой бизнес с минимальным (без кредита) стартовым капиталом.

Видео по теме:

Только благодаря китайской строительной технике возможна реальная конкуренция малых предприятий-подрядчиков на нашем рынке предоставления строительных услуг, что даст толчок, возможность на дальнейшее развитие и, возможное, приобретение уже удобной строительной техники европейского производства.



Скачать