Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грузоперевозки строительных материалов

Грузоперевозки строительных материаловПриобретенные строительные товары и материалы, особенно когда идет речь про постройку нового деревянного или кирпичного дома с нуля, необходимо быстро и качественно доставить на место строительства.

Тогда становится проблемой найти приемлемые цены на грузоперевозки, для доставки стройматериалов за город, а ведь это могут быть весьма объемные материалы - древесина, трубы, мебель, а так же специфические - окна, кабеля и т.п.

Заказ грузовой машины для перевозки целого комплекса стройматериалов может обойтись не дешево, ведь для доставки срубов для дома понадобиться несколько ходок удлиненной открытой фуры, для отдельных не объемных стройматериалов большой грузовик, для стекол специальная машина со стойкой, а для высоковольтных кабелей прицеп с катушкой.

Конечно, некоторые транспортные компании пользуются возможностью и повышают цену на такую комплексную доставку стройматериалов, объясняя комплексным подходом в доставке товаров. А ведь реальные цены на грузоперевозки в таком плане всегда были на порядок ниже, и главная цель подрядчика или заказчика строительства нового дома - найти выгодные услуги доставки.

Для того, чтоб деревянный дом был более уютным и качественно построенным, необходимо искать возможные пути для экономии на обслуживающих услугах, и уклоняясь от экономии в плане качества стройматериалов для дома и правильности, надежности их укладки.

Доставка стройматериалов может быть выгодной, если заказать ее через оптовую базу, где приобретали стройматериалы, цена на доставку будет минимальной.



Скачать