Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срубы из оцилиндрованного бревна

Срубы из оцилиндрованного бревнаЗагородные деревянные дома должны быть исполнены исключительно из качественной и тщательно подобранной древесины-бруса.

Даже если проект деревянного дома, услуги строителей будут выполнены на отлично, все равно не будет достигнуто необходимого комфорта и результата при постройке нового дома, если древесины будет некачественной или плохо обработанной.

Современные строители деревянных домов особо тепло отзываются про срубы из оцилиндрованного бревна. Действительно, такие срубы являются золотой серединой для каждого владельца дома, ведь его преимущества заключены в доступной цене, качественной обработке древесины и соблюдения всех правил при ее подготовке к строительству.

Как известно, брусы для новых домов должны проходить несколько этапов обработки, от влаги, пожара, физического воздействия и мороза. Учитывая, что таким образом древесина повышается в цене, многие производители обходят некоторые стадии обработки древесины, ради экономии средств и продажи древесины.

Даже опытный строитель вряд ли обнаружит не правильность изготовления бруса, ведь в итоге весь брус покрывают последним защитным слоем, за которым не видны предыдущие обработки. Тогда как срубы из оцилиндрованного бревна обязательно будут профессионально изготовлены и это можно проверить, совершив небольшой надрез на краю сруба.

Видео по теме:

Если вдоль сруба будут видны специфические защитные слои, то, соответственно, вся партия древесины прошла правильную обработку и готова к применению в строительстве качественного деревянного дома.



Скачать