Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что нужно для организации строительства

Что нужно для организации строительстваПеред тем, как организовать строительство любого объекта, следует подготовить площадку к предстоящим действиям. В понятие подготовки входит не только наем бригады, составление сметы, закупка материалов и расчистка территории, но и аренда различной спецтехники, без которой осуществление большинства строительных манипуляций будет нереальным.

Прежде всего, стоит позаботиться о том, чтобы на площадке возведения здания находилась постоянная подача электричества. В этом вам поможет аренда дизельных электростанций, которая позволит обеспечить бесперебойную подачу электрического тока на площадку, при этом вам не придется приобретать электростанцию в постоянное владение, поскольку стоимость покупки может оказаться не подъемной.

Необходимость наличия генератора в строительство вполне ясна: большинство инструментов и специальной техники осуществляют свою работу исключительно от сети, таким образом, вы вряд ли сможете построить действительно современную конструкцию без наличия постоянного питания. Не стоит забывать и про аренду другой спецтехники, к примеру, для создания фундамента, вам необходимо будет для начала вырыть котлован, что осуществить можно исключительно при помощи экскаватора или небольшого трактора. Возведение стен многоэтажного здания невозможно без кранов или погрузчиков, а также специальных строительных лесов, которые смело можно перечислить к строительному оборудованию. Помимо того, чтобы взять специальную технику и электростанции в аренду, советуем вам позаботиться также о том, чтобы найти действительно квалифицированных специалистов.

Для этого следует обратиться в специальные организации, при этом обязательно обратите внимание на масштабы деятельности выбранной компании. Если компания находится во вполне просторном и хорошо оформленном здании, штат фирмы достаточно широкий, так же как и спектр работ, то такая компания вполне заслуживает доверия. Помимо этого обязательным условием сотрудничества является заключение договора с указанием точных сроков и стоимости работ, составление сметы, которая будет включать в себя примерную стоимость материалов, а также предложение различных проектов по оформлению будущего здания. Слишком низкая стоимость работ в любом случае должна вас насторожить, поскольку качественно сделанные работы в принципе не могут стоить дешево.



Скачать