Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Баня из оцилиндрованного бревна по доступным ценам

Баня из оцилиндрованного бревна по доступным ценамСовременные способы обработки пиломатериалов самым кардинальным образом  изменили облик старинной русской бани, превратив ее в модное строение с правильными формами. На сегодня баня из оцилиндрованного бревна – идеальное решение для всех любителей попариться. Ее возведение не требует трудоемких работ по обтесыванию деревянных заготовок, так как на объект доставляют уже готовый брус, обработанный специальными пропитками, надежно защищающими от воды, огня и жучков.

Клиент имеет возможность заказать стопроцентно готовый стройматериал под коробку, со всеми  необходимыми рабочими элементами. Сруб бани из бревна собираются достаточно быстро (один-два месяца). Для всех заинтересовавшихся строительная компания DAVYDOVпредлагает проекты бани из бревна.

Оцилиндрованный брус: преимущества налицо

Это идеальное бревно, которое выточено при помощи современных деревообрабатывающих станков. Как правило, на производстве применяются токарно-фрезерные агрегаты, вращающие заготовку вокруг оси, что дает возможность фрезе обтесать поверхность на нужную глубину. В результате  бревно получает идеальную цилиндрическую форму.

Цельность материала гарантирует сооружению такие полезные характеристики, как хорошая теплоизоляция и отличное «дыхание»;

Правильная геометрическая форма бревен, допускается расхождение параметров два-четыре миллиметра;

Эстетический внешний вид стен׃ баня не нуждается во внешней и внутренней декоративной отделке, волнообразная поверхность бревен  сама  по себе эффектно украшает фасад;

Монтажные пазы идеально точны, это гарантирует плотный «контакт» бревен.

Хозяину будущей бани для начала следует определиться, насколько просторной будет «СПА-избушка», на какое количество помещений будет разбита ее полезная площадь.

Здесь возможно несколько вариантов:

  1. «Баня-мини» - это основные помещения: комната для отдыха, раздевалка, парилка и моечная. Но здесь моечная и парильня совмещены.
  2. «Баня-комфорт» подразумевает наличие раздевалки, моечной, комнаты отдыха и парилки, а также  двух вспомогательных отсеков (веранда и тамбур).
  3. «Баня-стандарт» – то же содержание, но уже без веранды. Предусмотрено просторное крыльцо.

Что касается распределения площади, то оптимальные размеры можно рассчитать так:

  • В парилке и раздевалке – три кв.м. на человека
  • В комнате отдыха – восемь кв.м. на человека
  • В моечной – четыре-пять кв.м. на человека

Выгодный вариант – расширить полезную площадь за счет надстройки верхнего этажа׃ двухэтажные бани из бруса недорого удачно совмещают в себе функции и гостевого домика, и парильни.

Баня из оцилиндрованного бревна, цена которой вполне доступна, требует тщательного подхода к выбору исходного материала. И здесь лучше довериться профессионалам, как, к примеру, строительная компания DAVYDOV. Грамотная обработка бревна полностью сохранит его естественный внешний вид, что гарантирует длительный срок эксплуатации (сотни лет).



Скачать