Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вторая жизнь старой мебели

Вторая жизнь старой мебелиУ каждого в квартире найдется старенькая тумбочка или диван. Их вполне можно заменить новой и стильной мебелью. Но рука не поднимается выбросить старое имущество на свалку.

Ведь старой мебели можно подарить вторую жизнь.

Существует ошибочное мнение, что ремонтом старой мебели заняты люди, которым не хватает средств для покупки новой. Вторую жизнь старой мебели может подарить любой человек, который хочет проявить свои творческие таланты.

С помощью модернизации любая старая мебель может отлично вписаться в новый интерьер квартиры. Это поможет сохранить в жилплощади только положительные эмоции.

Ремонт диванов предполагает замену старой и изношенной обивки. Можно выбрать новый цвет и тип материала на свое усмотрение. Во время ремонта диванов мастер исправит все поломки, починит неисправные механизмы. Так старая мебель получит новую жизнь, а в интерьере появится диван или софа, которой не будет ни у кого другого.

Как же отреставрировать старый шкаф или стол? Для начала нужно избавиться от загрязнений. Для того чтобы отмыть грязь не нужно использовать спирт или нож, существуют специальные средства, которые отлично удалят все загрязнения. При этом дерево останется не тронутым.

После этого необходимо удалить старую краску. Есть специальные гели, которые помогут легко и без проблем удалить слой краски. Наносить удалять этот гель нужно шпателем.

Видео по теме:

Чтобы устранить мелкие царапины можно воспользоваться восковым карандашом. Они представлены в большой цветовой гамме, что поможет подобрать нужные оттенок.

А далее необходимо только немного желания и фантазии и старая мебель обретет в квартире новую жизнь.



Скачать