Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кабель силовой бронированный

Кабель силовой бронированныйСтроительство дома часто связано с проблемами его обеспечения коммунальными услугами - необходимо согласовывать не только с госорганами всевозможные проекты, но и с компания, которая отвечает за поставку коммунальных услуг.

Когда речь заходит об обеспечении электричеством нового дома, энергетики могут предложить некачественные материалы, которые выгоднее им перепродать и которые далеко не соответствуют мировым и отечественным стандартам качества и безопасности.

Тогда лучше отдавать предпочтение самым надежным кабелям для своей электрики, как внутренней (проводка), так и внешней (силовые кабеля). Самым проверенным выбором для внешнего подведения электричества будет кабель ВБбШвнг-ls, который имеет целый ряд защиты и относится к ряду бронированных кабелей.

Его бронь заключается в целом ряде мер безопасности и защиты: пот пожара, перегрузок, воздействия внешних физических факторов (влага, мороз, засуха).

Установив силовой бронированный кабель для своего нового частного домика, вы обезопасите себя в полной мере от всевозможных проблем с электроэнергией - другие проблемы будут касаться только качества услуг от поставщика электроэнергии, тогда как ваша проводка и кабеля не будут давать сбоя.

Выбирайте только силовой кабель ВБбШвнг-ls, бронированный, не видитесь на низкие цены других кабелей и проводок, они помогут сэкономить только при покупке, тогда как малейший перепад электричества может лишить ваш дом света на долгий период, либо вообще испортить электронную технику, если скачек будет слишком большой.



Скачать