Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж профнастила своими руками

Монтаж профнастила своими рукамиПрофнастил имеет свою особенность - он очень легок в установке. Действительно, в отличии от особенностей установки черепицы, профнастил имеет доступные для каждого крепления, которые легко применять даже без опыта в строительстве.

Для того, чтоб установить профнастил самостоятельно, необходимо изначально подготовить покрытие крыши, точнее убрать старое покрытие (черепицу или шифер).

Так же, заранее подготовить крепление - оно может совпадать по структуре с креплением для старой черепицы, но иногда и требует корректировки. Подготовка креплений под профнастил начинается после того, как вы уже выбрали и завезли профнастил к месту строительства.

На профнастил с8 цена сейчас стала меньше, в связи с временным фактором, поэтому лучше всего закупить стройматериалы для ремонта заранее, еще зимой. Среди всех вариантов покрытий, лучше выбрать марку С8, которая отличается своим утонченным внешним видом, улучшенным качеством, а так же, на профнастил с8 цена может быть ниже, чем на другие качественные модели современной кровли.

После того, как кровля готова к установке и вы ознакомились с основными этапами крепления профнастила, можно приступать к работе. Важно, чтоб это было теплое время, необходимо подобрать не дождливые дни (прогнозы погоды могут помочь).

Видео по теме:

Кровлю монтировать необходимо один-два дня, если крыша имеет большую площадь, лучше пригласить себе двоих помощников для ускорения процесса. За ново уложенным профнастилом необходимо следить первые дни, а так же после дождя, чтоб удостоверится в качестве монтажа.



Скачать