Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как построить дачный домик

Как построить дачный домикСтроительство дачного дома - это продолжительный процесс, даже если в нем задействованы строительные бригады.

При самостоятельном строительстве дачного дома, даже из готовой древесины, сборной, придется потратить много времени, ведь вначале идет установка каркаса-фундамента, затем сбор боковых панелей, так же, необходимо помнить про подводку коммуникации (уже тут придется нанимать специалистов).

Прежде, чем закупить стройматериалы для дачного домика на этом сайте, необходимо взвесить все преимущества такого дома. Да, он из древесины, быстро собирается, но и имеет недочеты - стандартный проект, внутренний метраж комнат, как правило небольшая постройка с минимальными возможностями (к примеру, ванная, печь, и одна-две комнаты).

На сборку такого домика уйдут так же средства для стройматериалов, возможно понадобится помощь стройтехники и дополнительных строителей для некоторых сложных работ.

Если строить дачный дом с нуля, т.е. необработанной древесины, то придется потратить гораздо (два-три раза) больше средств, а так же времени - строительные фирмы едва успевают сдавать такие домики к концу лета, при чем, прием заказа могут сделать в начале зимы.

Видео по теме:

Зато построенный домик с нуля будет соответствовать вашим требованиям относительно метража комнат, ведь вы сами будете заказывать проект, а не брать готовый домик по другому проекту. Так же, теплоизоляция домика, созданного по специальному проекту, всегда будет по качеству выше сборного домика, на котором разработчики всегда стараются сэкономить средства.



Скачать