Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Смесительные клапаны esbe

Смесительные клапаны esbeСмесительные клапаны esbe предназначены для использования в охладительных и утеплительных системах. Компания выпускает самые разные виды смесительных клапанов.

Например, смесительные клапаны из серии esbe серии 4F

Сами по себе, они компактны. Нанесена шкала регулировки с обеих сторон оборудования. Угол, под которым может находиться рукоять – 90 градусов. Они предназначены для регулировки температуры теплоносителя в различных системах теплоснабжения, путем смешивания горячей и холодной воды. Корпус вылит из чугуна.

Или смесительный клапан VTA370.

Его чаще используют в бытовых условиях, для контроля горячего водоснабжения. Оснащены встроенной системой защиты от ожогов. Клапан этой серии, может быть задействован в регулировке температуры в системах напольного отопления. В первозданном виде продается с защитной крышкой. Есть с внешней и внутренней резьбой.

Есть также устройства, предназначенные для защиты котла на минимальных температурах. Это механизмы из серии VTC500. Он увеличивает срок эксплуатации котла и его продуктивность (Термостатические 3-ходовые клапаны). Применяются в механизмах для отопления, где работающие на твердом топливе котлы, используются для запитки дополнительных баков. Устанавливаются такие клапаны на обратном трубопроводе к котлу.

Также компания esbe выпускает множество контролеров, которые нужно использовать вместе со смесительными клапанами. С их помощью можно регулировать температуру при помощи джойстика и графического интерфейса.

Выбирая компанию esbe, вы выбираете безопасность, комфорт и тепло.



Скачать