Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бурение бетона

Бурение бетонаСамый удобный и в то же время быстрый способ изготовления отверстий - это алмазное сверление бетона. Данный способ предусматривает использование технологии алмазной резки.

Алмазное бурение бетона наиболее распространено в работе с железобетоном и другими высокопрочными породами.

Алмазное сверление бетона иметь несколько важных преимуществ:

  1. Удобность;
  2. Безопасность;
  3. Экономически выгодно.

Этот метод позволяет делать не только отверстия любой толщины, но и делать это очень точно.

Благодаря технологии алмазного сверления бетона стало возможным изготовление экологически чистых цилиндрических отверстий в бетоне, граните, цементе, камне и кирпиче. Поэтому от недавнего времени алмазное бурение бетона стало незаменимым атрибутом каждой более-менее успешной строительской компании.

Как осуществляется сверление

Это сверление потому и носит название «алмазное», что использует специальные коронки алмазной установки, которые позволяют делать отверстия в довольно-таки высокопрочных материалах и конструкциях. Вышеупомянутые коронки имеют на себе припаянные платины из технических алмазов. Это, в свою очередь, позволяет делать отверстия с точным диаметром.

После алмазного сверления отверстие в конструкции остаются гладкими. Поэтому после рассматриваемого процесса не нужно проводить дополнительную отделку и шлифовку.

Видео по теме:

Специальные коронки алмазной установки могут быть различного диаметра: от 20 мм до 500 см. Вследствие такого сверления, скважина может достигать пятиметровой глубины. Скорость прохождения сверла через материал достигает 1-5 см в минуту.



Скачать