Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка квартир после ремонта

Уборка квартир после ремонтаПосле каждого капитального ремонта в квартире всегда остается довольно много грязи и строительного мусора, уборка которого самой фирмой, которая проводила ремонт, не предусмотрена или требует довольно большой платы за такие услуги.

Тогда, остается самостоятельно вывозить строительный мусор или искать специалистов, которые сделают это за меньшую плату, чем строители.

Стоит отметить, что строительный мусор после ремонта квартиры нельзя просто так выносить в мусорные ящики, за это можно получить штраф т.к. они предусмотрены для небольшого объема строительного мусора, после локальных ремонтов, но не капитальных.

А вот платная уборка квартир после ремонта от специализированной фирмы будет идеальным выбором - не будет необходимости вымывать всю квартиру для переезда, заказывать автомобиль грузовой для вывоза мусора, которого после капитального ремонта квартиры бывает довольно много.

Зачастую уборка квартир после ремонта заказывается сразу после приема ремонтных работ строителей или даже до приема, чтоб можно без пыли и грязи осмотреть всю отремонтированную квартиру, найти недочеты и проблемные места.

Даже такой специальный заказ будет стоит в разы меньше уборки от фирмы, которая проводила ремонт и отдельного заказа грузовика для вывоза мусора, после самостоятельной полной уборки, которая может занять несколько дней. Профессиональная уборка и вывод мусора после ремонта будет лучшим выбором для каждой семьи, поможет сэкономить средства на уборке и время, сделав переезд более быстрым.



Скачать