Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт гидроизоляционного слоя в кровельных покрытиях

Ремонт гидроизоляционного слоя в кровельных покрытияхКровельные покрытия всегда нуждаются в особом уходе, нельзя установить даже самую дорогую черепицу и забыть про уход.

Небольшие, мелкие доработки после монтажа кровли, всегда будут возникать, поэтому необходимо внимательно следить за всем кровельным материалом, как снаружи (желательно, раз в сезон рассматривать крышу), а так же изнутри (чердак, стыки швов и стены).

Чтоб не совершать и не пропускать ошибок при осмотре крыши, особенно когда заметили теч, необходимо зайти на любой специализированный портал по уходу и монтажу кровли. На сайте вы обнаружите все советы по уходу кровли, ее замены, обслуживанию и устранению небольших течей.

Кровля должна быть внимательно осмотрена и отремонтирована перед зимним периодом, особенно если речь идет про дачу и загородный дом, который используется только в летний и весенний периоды.

Нельзя, чтоб поврежденная кровля долежала до весны без ремонта, ведь кроме повреждения самого домика изнутри, сама кровля может получить значительный ущерб, который потом не восстановить. Кровля, которую правильно установили, может прослужить и без ухода даже больше десяти лет, но это не означает, что качественная дорогая кровля не требует периодического осмотра.

Видео по теме:

Тем более, небольшая поломка, проблема с гидроизоляцией кровли легко устраняется и предотвращается, если следовать советам специалистов специального стройпортала - на сайте всегда есть возможность выйти на связь с консультантом, для устного получения полезной информации при осмотре и ремонте кровельного покрытия.



Скачать