Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Системы охранно-пожарной сигнализации

Системы охранно-пожарной сигнализацииЧеловек постоянно подвергается явным или скрытым воздействиям агрессивной внешней среды, так что вопросы безопасности играют большую роль в обустройстве окружающего пространства - это касается дома и работы, как минимум.

Нанимать круглосуточную физическую охрану не всегда возможно и доступно, благо, технический прогресс и развитие электроники позволяют избежать ненужных расходов - ведь можно в любом городе России установить системы охранно-пожарной сигнализации в Перми, Москве, Екатеринбурге, например.

Система охранно-пожарной безопасности, удобно совмещая в себе обе функции - охрану от взлома или несанкционированного проникновения и защиту имущества от возгорания, существенно облегчит жизнь и позволит не беспокоиться о сохранности и безопасности, экономя деньги и нервы.

Система - это комплекс различных приспособлений и устройств, обычно это:

  1. контрольная панель - компьютер со специализированным программным обеспечением для охранно-пожарной сигнализации, откуда организуется контроль над функционированием всей системы и установка настроек.
  2. приемно-контрольные приборы - специальное оборудование для сбора и обработки информации, а в маленьких помещениях выполняют функцию компьютера.
  3. сенсорные датчики и извещатели, функция которых – обнаружение признаков опасности (по движению, дыму, повышению температуры...) и передача тревожного сигнала на контрольную панель посредством приемно-контрольных приборов.
  4. исполнительные устройства - автоматического пожаротушения, например.
  5. устройства оповещения - сирены, громкоговорители, системы трансляции.

Существуют определенные законом объекты, подлежащие обязательному оснащению такой сигнализацией (производственные помещения, цеха, склады). Установка в других местах - Ваша добровольная инициатива, особенно разумно это на объектах, периодически оставляемых без присмотра ( коммерческой недвижимости, офисах, дачах, загородных домах...).

Видео по теме:

Установите системы охранно-пожарной сигнализации в Перми и спите спокойно!



Скачать