Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера коттеджа

Дизайн интерьера коттеджаОбустройство современного коттеджа - довольно трудоемкая и кропотливая работа, требования к оформлению загородного дома значительно выше, чем к созданию интерьера квартиры.

Ведь в наше время загородный дом должен совмещать в себе комфорт и уют городских квартир, позволяя прочувствовать все преимущества жизни за чертой города.

Дизайн интерьера коттеджа всегда продумывается до мелочей, очень важно, чтобы все его элементы гармонично сочетались и дополняли друг друга. Необходимо помнить, что внутренняя отделка дома должна сочетаться с его экстерьером и ландшафтным оформлением.

Обычно, разработка проекта для загородного дома занимает намного больше времени и сил, чем подобная работа с проектом квартиры. Ведь дизайн интерьера коттеджа зачастую включает в себя кроме основного жилого дома различные пристройки, бассейны, площадки для барбекю, террасы, бани или сауны.

Особое место при оформлении и обустройстве загородного дома занимает тщательный выбор внутреннего стиля будущего дома: материалы, цветовое оформление, подбор освещения, мебели, мелких деталей. Интерьер может был выполнен в едином стиле, к примеру, уютном стиле Кантри, или популярном стиле Хай-Тек, либо поделен на несколько зон, и каждая из этих зон каждая будет иметь свои характерные особенности.

Видео по теме:

Важно, чтобы дизайн интерьера коттеджа отражал индивидуальные вкусы и пристрастия его владельцев, но при этом соблюдались нормы безопасности и функциональность загородного дома. При соблюдении этих важных условий, коттедж станет любимым местом для отдыха и приема гостей.



Скачать