Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Azori: итальянское качество на русский манер

Azori: итальянское качество на русский манерКерамическая плитка Azori – продукция, которая выпускается по итальянским технологиям на современном оборудовании. Коллекции этой фирмы воплощают в себе самые новейшие тенденции, характерные для керамической моды. Плитка Азори создает отличную имитацию натуральных фактур (камня, дерева и текстиля) и разнообразных цветочных мотивов. Производители предусмотрели расположение декоративных элементов так, чтобы рисунок можно было формировать как горизонтально, так и вертикально. Керамическая плитка AZORI позволяет экспериментировать, создавая уникальный и оригинальный дизайн помещения.

Коллекция «Алианте» своими декорами под мозаику схожа с испанской плиткой. Линейка Азори Фьюжн интересным образом сочетает в себе салатовые и бежевые цвета, сливающиеся в единой гармоничной композиции. Коллекция «Каприз» создана специально для тех, кто предпочитает светлые тона, с помощью приятного светлого оттенка комната приобретает особое тепло и уют. Плитка «Санмарко» - истинное воплощение спокойствия, элегантности и вдохновения.

Серия «Этель» - яркость и оригинальность: привлекательные фиолетовые оттенки и красивые цветы подарят прекрасное настроение и прилив бодрости. Очень достойно выглядит коллекция "Глосс", представляющая собой стиль ночного города с небоскребами на белом или синем фоне. Коллекция Азори Асти роскошно сочетает в себе последние тенденции интерьерной моды: нежно-розовый оттенок, геометрический стиль и разнообразные декоры, выстраивающиеся в контрастные образы.

Керамическая плитка Азори – это великолепное сочетание российской надежности с неповторимым стилем итальянских мастеров, известных по всему миру. Для изготовления этой продукции используется метод двукратного обжига, это дает возможность исключить вероятность брака в изделии и предотвратить образование пустот и трещин, появляющихся в процессе эксплуатации. Кроме того, плитка Азори отличается хорошей водонепроницаемостью, из-за чего ей не страшна высокая влажность и температурные перепады. Для нанесения декора и изготовления элементов применяется трехкратный и четырехкратный обжиг.

Керамическая плитка Азори – широчайшая палитра красок, среди которых любой покупатель сможет подобрать свое уникальное решение для формирования оригинального и неповторимого дизайна помещения. Благодаря доступности расценок, эта фирма с каждым годом занимает все более уверенные лидирующие позиции среди производителей, занимающихся выпуском керамической плитки.



Скачать