Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные секционные ворота

Современные секционные воротаСегодня одним из составляющих элементов строительных работ являются современные секционные ворота.

Являясь важным дизайнерским решением при проектировании и создании экстерьера помещения, они украшают помещения своей легкостью и элегантностью. Конструкция ворот очень удобна и легка в эксплуатации. Секционные ворота могут использоваться с целью герметизации и термоизоляции помещений.

Секционные ворота дорхан в своей конструкции содержат модули, специальные направляющие и пружинный механизм, который уравновешивает колебания полотна. Секционное полотно дополнительно оснащено специальными механизмами и запрограммировано для автоматического закрывания-открывания ворот с помощью пульта.

Лучше всего секционные подъемные ворота подойдут для тех помещений, у которых ограничена свободная площадь. Открытые ворота в значительной мере экономят свободное пространство. Еще одним существенным преимуществом секционной воротной системы является легкость в ее управлении. ВОРОТА ДОРХАН открываются и закрываются простым нажатием кнопки на пульте дистанционного управления. Секционные ворота способны работать и в ручном и в автоматическом режиме.

По желанию клиента панели для ворот могут быть изготовлены в любом цвете и с любым рисунком. Для того чтобы предотвратить коррозию и сделать ворота более долговечными, панели покрываются полимерным покрытием. Для обеспечения естественного освещения помещения в полотно промышленных ворот может быть встроено прочное акриловое окно. Бесперебойная работа секционных ворот гарантирована при различных температурных режимах.

Секционные ворота способны обеспечить безопасность. Запирание ворот осуществляется с помощью замком с запорной системой, которая автоматически блокирует полотно сразу же после его закрытия.

Видео по теме:

В условиях правильной эксплуатации и соблюдении инструкции пользователя ворота способны прослужить более десяти лет.



Скачать