Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электромонтаж

ЭлектромонтажОдна из самый распространенных услуг, которую оказывают различные сервисные компании, это электромонтаж. Сейчас это востребовано как у частных лиц, так и у предприятий. Ввиду того, что появляются новые бытовые приборы, нагрузки на сети растут, начинается непосредственно и совершенствование и усложнение самих электросетей. Для быстрой ориентации клиента в данном вопросе, важно иметь представление об этапах работы, которая проводится при электромонтаже. Хорошо заранее знать и цены на все оказываемые и непосредственно интересующие вас услуги.

Ремонт электропроводки осуществляется в случаях, когда происходит подключение объекта к электросети впервые, т.е. по сути работы идут с самого начала, с “нуля”, при обрыве проводов, в процессе реконструкции старой электропроводки.

Какая бы не была ситуация, стоит вызвать электрика на дом, в офис, на предприятие, для того, чтобы он оценил состояние проводки на настоящий момент. После чего начнется подготовительная стадия сотрудниками сервисной службы. Подготовка включает в себя планирование этапов работ ( при учете мощности сети), составляются схемы. В свою очередь схемы согласовываются с городскими службами. Далее проект оговаривается непосредственно с заказчиком. Если человек будет выявлять желание, то можно составить график работ. В графике точно указываются сроки выполнения того или иного этапа.

В случаях необходимости срочного ремонта все подготовительные операции сокращаются до минимума. Как правило, договариваются с заказчиками быстро, устно, на словах. Далее диагностируется электросеть, устраняются неисправности. Это способствует минимизации времени на решение проблемы.

Всегда есть возможность использоваться свои материалы, но тут главное, чтобы они подходили для необходимого вида работ. Так же, монтаж и замена электропроводки в квартире, офисе и на предприятии может происходить и с использованием материалов фирмы, которая будет вас обслуживать.

Можно воспользоваться услугой электрик на дом. В данной ситуации будет возможность воспользоваться услугами квалифицированного мастера, который разбирвется во всех вопросах и знает, как наиболее грамотно и рационально сделать всю работу, чтобы результат был максимально удовлетворительным. Есть возможность начать работы быстро, без промедления, с учетом индивидуальных требований. А при этом качество и безопасность. Расчет цены услуги в каждом отдельном случаи происходит индивидуально. При этом у клиента есть шанс самостоятельно учавствовать в расчете стоимости услуг электрика и видеть, откуда берется та или иная цена.



Скачать