Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рен­та­бель­нос­ть строительной техники

Рен­та­бель­нос­ть строительной техникиНебольшие строительный компании стоят перед выбором - приобретение строительной техники в лизинг, кредит или брать в аренду под определенные проекты, в зависимости от загруженности.

Обслуживание строительной техники подразумевает не только мелкие ремонты, но и крупные неполадки, такие как капитальный ремонт двигателя и уход за корпусом.

Рентабельность для строительной техники вычисляется в надежности купленных машин, варианта покупки и частоты использования техники. К примеру, машины нью холланд способны выдерживать максимальные ежедневные нагрузки годами, позволяя строительной фирме возводить объекты без задержек, тогда как отечественные машины могут давать сбой и требовать более частого ремонта.

Так же, техника нью холланд способна работать при высоких температурах (летом, в пик строительства), чего не скажешь про отечественные строймашины, которые имеют несовершенную систему охлаждения двигателя.

Взяв в лизинг качественную стройтехнику, можно не беспокоится про рентабельность операции, ведь техника будет служить без сбоев, даже если предприятие будет на простое, вы сможете ее сдавать в аренду.

Видео по теме:

Для строительной техники всегда первоочередным был вопрос надежности, выносливости, ведь каждое предприятие старается выжимать из своих машин максимум, не сильно заботясь о технике безопасности и советах по эксплуатации. Поэтому, строительная техника рентабельна, если вы ее берете в лизинг, но не в кредит (особенно юрлица), а так же если она надежна и проверена - в случае простоя, можно просто сдавать дорогостоящую строительную технику в аренду.



Скачать