Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоимость отделки лоджии

Стоимость отделки лоджииЕсли у вас в квартире собралось много добра, типа старого чемодана, велосипеда, лыж, инструментов, банок с соленьями, то непременно хочется избавиться от них.

Но так как вся утварь является нужной в быту, то она естественно находится и занимает место и без того в маленькой квартире. Практически у всех имеются балконы или лоджии, на которые весь этот товар можно и убрать.

Для начала на лоджии делают остекление, которое станет выполнять функцию защиты от пыли, снега, влаги, ветра и т.д. После этого занимаются обустройством появившейся комнаты, дабы в будущем использовать ее без проблем.

Не стоит думать, что монтаж лоджии заключается лишь в отделке стеновых и потолочных поверхностей. Помимо этого он включает в себя установку освещения, различную мебель (тумбы, шкафы, полки и т.д.), потолочную сушилку, место для цветов.

При современном взгляде на утепление и отделку лоджии применяются рамы изготовленных из алюминиевого профиля как основы пластиковых окон. Так как алюминиевые конструкции стали достаточно модными, то стоимость отделки лоджии снизилась.

Основными достоинствами алюминиевых профилей считаются прочность, легкость, экономия пространства. Также они не подвергаются коррозии и не требуют какого-то специального ухода.

В момент утепления лоджии вам понадобятся разные материалы. К примеру, опираясь на приведенные ниже данные можно пусть и приблизительно, но рассчитать цену для утепления лоджии. Если вы используете пенопласт, то необходим утеплитель Пеноплэкс 35.

Видео по теме:

Его толщина должна быть от 20 до 40 мм для лоджии не совмещённой, и от 40 до 60 мм для совмещенной. Также понадобятся листы гипсокартона влагостойкие (ГКЛ), либо гипсоволокна. В процессе половой стяжки нужна сухая смесь, а также антисептированные доски. Для пароизоляции подойдет полиэтиленовая фольгированная пленка. Не забудьте прикупить монтажную пену, в составе которой нет толуола, а также саморезы.



Скачать