Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Резервуарное оборудование

Резервуарное оборудованиеЧастные дома, дачи должны иметь четко построенную систему обеспечения воды и канализации.

Для этого проектировщики составляют специальные схемы подачи воды, отводы ее от дома, а так же хранение воды на случай ее отключения или выхода из строя. Особенно, летнее время на даче имеет проблему с водой в каждом случае, будь установлена скважина или централизованная подача. Для таких случаев монтируется резервуарное оборудование, которое помогает хранить воду при проблемах с подачей.

Многие поселки в летнее время не получают воду из-за перебоев - воду направляют на полив, станции не справляются с нагрузкой. Поэтому только резервуарное оборудование способно в полной мере обеспечить комфортное проживание семьи на даче. Для его монтажа необходимо место в подвале, некоторые фирмы могут резервуары вкапывать в землю, но это при больших объемах работы, к примеру, резервуар для предприятия.

Перед монтажом резервуара подбирается место, просчитывается необходимый объем оборудования и составляется проект. После проекта будет готова смета для установки резервуарного оборудования, которая включит все расходы.

Видео по теме:

Помните, резервуары нуждаются в уходе, постоянной смене фильтров и обеспечении работы систем резервуара, чтоб вода была свежей и на застаивалась. Как для дачи, так и предприятия, резервуары станут настоящим спасением и путем к независимости от проблем с подачей воды, которые могут испортить семейный отдых или полностью остановить работу предприятия, которое использует воду для своей деятельности.



Скачать