Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изделия для транспортировки строительных материалов

Изделия для транспортировки строительных материаловЧтобы создать любое новое сооружение, необходимо большое количество строительных материалов.

С того места, где производятся строительные материалы, их необходимо доставить туда, где их будут использовать. И это очень непростой процесс, комплексный. Начинается он с погрузки. Потом необходимо транспортировать стройматериалы, разгрузить их и складировать. Самые разные строительные грузы перевозятся с помощью деревянной тары.

Деревянные ящики очень просты в производстве, что в сочетании с относительно небольшой ценой делает их одними из самых удобных емкостей для перевозок строительных материалов. Важно то, что такого рода ящики для самих перевозимых товаров являются также и экологически чистой упаковкой. Среди достоинств деревянных ящиков - их особая прочность.

Производитель и покупатель могут быть уверены в том, что строительные материалы в такой упаковке доедут до места в полной сохранности. Это отличная защита от внезапно изменяющихся погодных условий, от возможностей изъять и украсть часть материала, а также от грязи, ударов, сколов.

При выборе древесины для изготовления изделия «ящик деревянный» необходимо помнить, что древесина твердых пород деревьев подходит здесь лучше всего, тогда как древесина мягких пород менее прочна и, соответственно, менее пригодна для перевозок. В случаях, когда груз, который будет находиться в деревянном ящике, надо особенно тщательно защитить от влаги или температуры, можно обить ящики изнутри каким-нибудь изоляционным материалом, желательно пергамином.

Если же нуждающиеся в перевозке предметы еще и хрупкие, то необходим пенопласт или пупырчатый полиэтилен, чтобы амортизировать силу ударов, которые при перевозке невольно могут быть направлены на ящик. Очень важно и то, что именно деревянные ящики можно заказать и изготовить в кратчайший срок, причем точно того размера, который нужен для удобства конкретной данной перевозки строительных товаров.



Скачать