Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка отходов производства

Покупка отходов производстваНебольшие заводы по производству пластиковых окон ранее имели большую трудность в плане избавления от отходов и их использования.

Действительно, при создании пластикового окна остается довольно большой объем мусора, который необходимо считать отходом и утилизировать согласно требованиям государственных органов. Но теперь отходы производства перестали быть тяжестью, а стали целой частью дохода завода, ведь их стали покупать для переработки.

Некоторые покупатели отходов пленки от окон ПВХ стали подписывать соглашения с производителями пластиковых окон про совместное сотрудничество. Все отходы, производимые при создании пластиковых окон, можно спокойно использовать для создания новых окон.

Конечно, обычный локальный завод по производству ПВХ не сможет потянуть такую переработку, но для этого существуют специализированные заводы, которые скупают отхода по областям или всей стране, с целью переработки и дальнейшей реализации материалов для создания тех же пластиковых окон.

Современные условия защиты природы требуют использовать такие вредные для нее материалы как пластик полностью, не оставляя в виде мусора (который будет гнить сотнями лет), а запуская его в дальнейшую переработку.

Не стоит переживать о качестве переработки уже использованного материала от пластиковых окон - такая практика уже показала результаты на западе, где мини-заводы по переработке пластиковых отходов, а так же такую услугу как утилизация аккумуляторов, имеют множество заказов на закупку и переработку пластиковых изделий; у нас так же стала развиваться переработка пластика, и необходимо в этом участвовать с пользой.



Скачать