Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Творческий подход к дизайну помещения

Творческий подход к дизайну помещенияЛучший внешний вид любой комнаты может создать далеко не дизайнер, а именно сам человек, который стремиться сделать свое жилище приятный и уникальным, оригинальным по красоте.

Современный мир дает возможность каждому человеку творить, пробовать свои силы при создании интерьера собственной квартиры - множественный книги, курсы, а так же обычные компьютерные программы дают возможность подобрать любой интерьер для каждой комнаты.

К примеру, программа может подсказать интересное дизайнерское решение для любой комнаты - для этого достаточно ввести ее параметры и указать приблизительные требования к стилю (модерн или классика, к примеру).

Очень популярна стала печать фото на холсте, которую можно использовать как приятное довершение к каждому интерьеру. Распечатав семейное фото или снимок с отдыха с любимым человеком на холсте, вы автоматически создадите настоящую картину, которую будет приятно показывать посетителям, а так же которая будет усовершенствовать общий интерьер. Заказать печать фото на холсте можно практически в любом ателье, главное правильно подобрать снимок, но не обязательно иметь отлично созданный задний план.

Видео по теме:

В случае, если вы имеете приятный снимок всей семьи на отдыхе, но задний план портит общий вид (к примеру, лишнее лицо или не эстетичный задний план), можно предварительно обработать снимок, и только потом перенести его на холст. Благодаря только одной картине-фотографии, ваш интерьер заметно приукрасится, станет оригинальным, а так же явным примером для подражания.



Скачать