Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство мебели из сосны

Производство мебели из сосныНатуральная и правильно обработанная древесина для мебели станет лучшим выбором для семьи - современные модели больше ориентированы на модные тенденции, чем на качество древесины и обшивочного материала, из-за чего, в погоне за модой и дизайном, можно потерять самое важное, здоровье.

p>Как известно, мебель из сосны не только надежна, но и даже полезна для здоровья. В детской, гостиной или спальне, сосна будет создавать приятную, специфическую атмосферу, благодаря своей структуре, основе.

 

Заказать мебель из сосны можно в два способа: через готовые изделия или через мастерские, которые изготовят мебель из любого материала. Первый способ хорош и быстр, будет удобно им воспользоваться через интернет-маркет, только проверенный - модели должны быть сертифицированными, иметь гарантию от завода, а так же изготовленными на отечественных заводах.

Так же, проверка других материалов, которые использоваться при сборе сосновой мебели, не менее важны - обшивка, крепления и смягчители должны быть полезными и не вредными для здоровья.

Второй вариант - сбор сосновой мебели по специальному заказу в мастерской - удобен тем, что вы сможете выбрать дизайн, размеры мебели, а так же проконтролировать и самостоятельно подобрать материал, из которого будет собрана мебель и обшита.

Видео по теме:

Мебель - это особенный элемент в жизни семьи, она должны быть уютной, удобно и главное полезной, ведь каждый день мы ее используем для сна и отдыха, а постоянный контакт с вредной обшивкой китайской мебели создаст только временную визуальную пользу.



Скачать