Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Консультация, замер по установке дверей

Консультация, замер по установке дверейПри заказе дверей и коробок через интернет, может возникнуть вопрос по поводу правильного подсчета размеров.

Конечно, обычные городские магазины не дают такого же преимущества, ведь двери так же приходится подбирать после предварительных замеров, которые можно провести самостоятельно или пригласив работника маркета. Но главная цель ремонта для многих людей является самостоятельная установка дверей и коробки, поэтому необходимо максимально точно подсчитать необходимые размеры для новых дверей.

Портал предлагает предварительную полнейшую консультацию по поводу правильного подбора дверей не только с целью сопоставления с интерьером, но и самого главного показателя - размеров.

Благодаря консультации, вы сможете верно рассчитать размер будущей новой коробки, которая подойдет как к дверному проему (который может измениться после ремонта), так и самой новой двери. Благодаря возможностям интернет-маркета, вы сможете сэкономить на приобретении двери, наличников и коробки, а так же на замерах, которые стоят не малые деньги в строительных магазинах.

На самом деле, тут можно получить все материалы, благодаря которым сможете без труда монтировать дверь любого размера, начиная с обычных офисных и заканчивая раздвижными или гармошками.

Видео по теме:

Пользуйтесь всеми возможностями удаленного способа приобретения дверей, которые могут значительно уменьшить расходы на монтаж дверей, коробки, а так же на самом материале, который всегда будет дешевле в интернет-маркете.



Скачать