Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как приобрести спецтехнику в рассрочку: заявка на кредит онлайн

Как приобрести спецтехнику в рассрочку: заявка на кредит онлайнРазвивать собственный бизнес всегда непросто. Нужно быть в курсе последних событий, следует учитывать технические новинки, постоянно искать более выгодных поставщиков. Также всегда нужно улучшать производственный процесс. Но где же взять на это средства? Собирать длительное время на приобретение новой техники достаточно сложно. Да и в целом – оборудование ведь нужно прямо сейчас, а не завтра, и уж точно не через год. Поэтому можно взять кредит на закупку спецтехники. Условия, предлагаемые банками, позволяют без максимальных переплат погасить любую сумму.

Что для этого нужно сделать? Первое – воспользоваться такой услугой, как заявка на кредит онлайн, которая на сегодняшний день представлена большинством банков. Конечно, предварительно следует подготовить документы. Полный их перечень следует узнать в выбранной кредитной организации, ведь в зависимости от банка он разнится.

Если необходимая техника слишком дорогостоящая, следует подготовить залоговое имущество или поручительство физических лиц. Бесспорно, можно обойтись и без обеспечения. Однако в таком случае процентная ставка будет определенно выше.

Банки сегодня предлагают большое количество программ, способствующих развитию малого и среднего бизнеса. Чтобы выбрать именно то, что подходит вам, следует внимательно изучить их все. Обращайте внимание на процентную ставку, на предлагаемые сроки, на требуемые документы. Пристально изучите договор на наличие «скрытых» комиссий, которые могут «вдруг» появиться при досрочном погашении, к примеру.

В зависимости от необходимого количества средств можно обратить внимание и на кредитную карту. Она дает ряд преимуществ. К примеру, можно расплачиваться в строительных гипермаркетах без комиссии, переводить средства на любые счета, погашать ссуду небольшими платежами. В целом, кредитка - это наиболее подходящий вариант для оплаты не только спецтехники, но и другого оборудования.

Не стоит недооценивать помощь финансовых учреждений в развитии вашей организации. Сегодня существуют профильные банки, которые занимаются исключительно инвестированием в предпринимательскую деятельность их клиента. Такие учреждения не только будут финансировать развитие вашей организации, но и будут выдавать кредиты вашим клиентам на покупку техники в ваших магазинах. Успехов в получении необходимого кредита!



Скачать