Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровать – главный аксессуар для спальни

Кровать – главный аксессуар для спальниСогласитесь, что спальня это самая интимная зона в квартире. Со временем, проведенным в этой комнате, связаны порой самые приятные ощущения и моменты в жизни. Ведь хороший и качественный сон является залогом отличного настроения и трудоспособности. Кроме того, спальня – это место уединения многих пар, поэтому очень важно, чтобы интерьер этой комнаты, центральной составляющей которой является кровать, был уютным. Как же выбрать ложе и на что обратить внимание, чтобы создать комфортное гнездышко?

Обратите внимание, что кровать лучше выбирать в зависимости от того, кто на ней будет спать, т.к. если это детская кровать, то требования к такой мебели жесткие. Она должна быть изготовлена из экологических материалов и иметь ортопедический матрас. Самым популярным вариантом такой мебели являются кровати торис, т.к. продукция данной торговой марки отвечает всем стандартам качества. Такие кровати, как и рекомендуют специалисты, имеют ортопедические решетки, которые оснащены механизмом для поднятия изголовья, что позволяет подстроить кровать индивидуально под каждого.

Важным моментом при выборе спального места являются его технические характеристики, то есть прочность и долговечность каркаса, который изготавливают из дерева, металла, МДФ или ДСП. Наиболее долговечным считается металлический каркас, который обычно окрашивают под золото, серебро или бронзу. Разновидность металлических кроватей – кованные. При выборе такого варианта необходимо обратить внимание, чтобы сетка обязательно была изготовлена из закаленного металла, тогда скрипеть кровать не будет. Что касается цены, то наиболее выгодный ее вариант предлагает интернет магазин кроватей, там такое ложе будет стоить около 60 тыс. рублей.

Относительно кроватей из цельного дерева можно сказать, что это достойный выбор, т.к. так такая мебель долговечна, обладает высокими техническими характеристиками, не вредит здоровью и отлично вписывается в любой интерьер. Кроме того, такие кровати обладают «живой» энергией дерева из которого они изготовлены, что так же благоприятно благотворно влияет на саму атмосферу в спальне, делая ее более уютной. Поэтому по цене такие кровати могут стоить дороже, чем их собратья. Варианты российского производства обойдутся в 10-50 тысяч рублей, а вот мебель малайзии в москве, будет значительно дороже – от 100 тысяч рублей и выше. МДФ и ДСП самый дешевый вариант материалов для изготовления кроватей, но такое спальное место долго не прослужит. Слабым местом таких кроватей являются крепления и днище, которое часто зашито фанерой. Поэтому, что предпочесть качество или цену, выбирать Вам.



Скачать