Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стильные натяжные потолки

Стильные натяжные потолкиПодвесной потолок уже перестал быть сам по себе украшением, дизайнерские решения и популярность такого вида потолка требует от владельцев квартир перед ремонтом отдельно обдумывать оформление потолка в новом уникальном стиле.

Такими могут стать натяжные потолки, которые имеют заводские дизайнерские новинки и решения. К примеру, потолок может быть выполнен в форме овала, определенного рисунка или даже 3D картины. Многие натяжные потолки могут притягивать взор, делая вашу квартиру в глазах гостей по-настоящему уникальной и красивой.

Дизайнерские натяжные потолки необходимо подбирать вместе с профессионалом, человеком, который знается на интерьере. Потолки сами по себе, какими бы они красивыми не были, не будут притягивать взоры гостей - для этого их необходимо подтолкнуть, подвести взор на потолок. Это определенный трюк, метод дизайнеров подчеркивать сильные стороны квартир, делая их изюминкой всей композиции.

Соответственно, для нового оригинального уникального потолка нужно подобрать в тон обои или плиту, общее оформление комнаты, чтоб человек подводил глаза на потолок как по указанию от общего интерьера.

Такие решения являются вершиной дизайнерского искусства, и за такие услуги, как и стройматериалы, придется хорошо заплатить. Но радость от ремонта квартиры, нового удивительно-приятного облика оправдают любые затраты на дизайнерские услуги.

Видео по теме:

Потолок должен быть не простым элементом квартиры, а важной частью, которая будет завершать или дополнять общую картину внешнего вида квартиры.



Скачать