Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Частный мастер для ремонта квартиры

Частный мастер для ремонта квартирыКапитальный ремонт или косметический требует обращения в строительную фирму, компанию или ремонтную бригаду за помощью.

Такие комплексные оказания услуг, которые проходят бухгалтерию ремонтной фирмы, обходятся немного дороже, чем заказ услуг у частного профессионального строителя. Поэтому, можно вместо обращения в целую фирму, найти профессионального мастера на все (монтажные и ремонтные) руки, который будет не только осуществлять все виды ремонта квартиры, но и поддерживать ее состояние.

За каждый ремонт квартир частный мастер берет значительно меньше средств, чем целая бригада. Это объясняется меньшим количество людей (чем больше строителей задействовано, тем больше оплата) и конкуренцией.

Но с одним человеком большой капитальный ремонт может затянуться и экономия выйдет очень неоднозначной, ведь придется месяц жить на стройке. Поэтому, на капитальный ремонт квартир частный мастер может пригласить дополнительное количество помощников, не взяв при этом большой платы.

В таком случае, ремонт квартиры станет выгодным, что позволит потратить больше средств на качественные стройматериалы или технику, которые бы ушли в руки многочисленные строителей и владельцев их контор.

Видео по теме:

Так же, этот мастер в будущем будет сопровождать вашу квартиру в плане полного обслуживания - замена люстры, шторбелние стен для новой розетки или замена смесителя, все будет входить в его объем работы, которую он согласится сразу выполнить, за такие же взаимовыгодные условия оплаты, или вообще бесплатно, если будет оговорена абонентская оплата.



Скачать