Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


На что обратить внимание при покупке деревянных окон

На что обратить внимание при покупке деревянных оконНе все деревянные окна стоят своих цен, это узнали многие люди, которые решили заменить пластиковые окна (которые не совсем благоприятно влияют на здоровье семьи) на деревянные.

Многие фирмы, давая некачественную древесину с красивой обшивкой, являются однодневками т.к. их продукция не проходит испытание временем, и они в быстром порядке закрываются, в том время, как люди потратили на окна из дерева большие деньги.

Именно поэтому покупка деревянных окон должна стать взвешенной и неспешной. Сейчас деревянные окна петербург предлагает в большом объеме, с учетом разных цен и требований. Конечно, окна из цельного дерева (красного или дуба) обойдутся в несколько раз дороже, чем самые совершенные пластиковые окна немецкого производства. Но зато древесина будет и служить дольше и приносить пользу семье, ведь дерево благоприятно влияет на воздух в загрязненном городе.

Если решили взять деревянные окна петербург вам их предоставит, нужно только решить главную проблему - бюджет замены окна.

Все равно семья выше определенной суммы не сможет потратить на деревянные окна, поэтому не стоит изначально тратить время на элитные варианты, можно просмотреть качественную древесину из бюджетных моделей. Окна из дерева должны быть качественными, не только экологически чистыми, но и правильно обработанными, как дерево, так и стекло.

Видео по теме:

Монтаж деревянного окна так же будет отличаться от пластиковых установок - из-за повышенного веса древесины, откосы нужно делать более мощными, способными выдержать нагрузку в два-три раза выше, чем пластиковые.



Скачать