Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рулонные шторы на пластиковые окна

Рулонные шторы на пластиковые окнаПосле установки пластиковых окон, в особенности если они выходят на южную сторону, становится открытым вопрос про жалюзи для окон.

Сразу стоит отбросить вариант со шторами, которые создадут неприятности - пластиковые окна будут принимать солнечное тепло, не отдавать его обратно, а шторы создадут специфическую нагретую воздушную подушку в промежутке между окном и шторой. Таким образом, даже если в квартире работает кондиционер и окна полностью не защищены от проникновения лучей, то будет сложно поддерживать охлажденную температуру.

Для устранения такой проблемы можно выбрать рулонные шторы купить которые можно в строймагазине или через интернет. Конечно, если напротив окна нет многоэтажки и вам не принципиально, чтоб окна были закрытые красивым узором из полотна, то можно выбрать стандартные жалюзи, с которыми есть одна трудность - их уход и чистка. При частом использовании могут слетать колесики, а промежутки жалюзи очень сложно вымывать.

Тогда как полотняные шторы устранят проблему с нагретой воздушной подушкой, станут красивым дополнением любого интерьера и за ними не нужно сильно ухаживать. Чтоб рулонные шторы купить, нужно только замерить расстояние и сделать две дырки для крепления болта и крепления штор.

Видео по теме:

Выбирайте красивые рулонные шторы, которые смогут значительно освежить интерьер, будут создавать приятный внешний вид, не требовать ухода (их чистка занимает минуту) а так же при частом использовании не будут выходить из строя, благодаря меньшей нагрузки, чем стандартные жалюзи.



Скачать