Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система умный дом

Система умный домКаждая квартира должна являться центром качественного и удобного отдыха, создавать не только уют, но и предоставлять возможность просто красиво и качественно проводить свободное время с семьей, не отвлекаясь на всевозможные домашние мелочи и заботы.

Это может быть как приготовление пищи, так и устранение неполадок вентиляционной системы, что забирает много времени и не позволяет отдохнуть. Мир уже нашел выход, чтоб избавится от домашних хлопот, сделав дом по-настоящему умным. Сейчас система умный дом включает в себя целый ряд возможностей, которые связаны как с упрощением всех действий с техникой, так и устранением преград при неполадках.

Монтируется система умный дом практически в каждую комнату, имеет доступ с внешним миром через камеры видеонаблюдения и, конечно, интернет. Теперь квартира или дом может самостоятельно очистить засорение в вентиляции, выключить свет в комнате, где никого нет или оформить покупку продуктов, которые закончились в холодильнике.

Данные возможности управления домом дают возможность уделить внимание таким мелочам только в самом начале установки системы, задав необходимые параметры. К примеру, голосовые задания, которые могут касаться как техники (к примеру, включение телевизора, стиральной машины), так и других аспектов жизни (открытие дверей гостям, регулировка яркости света).

Видео по теме:

Все данные функции можно установить комплексно или отдельно, выбрав не только удобство использования возможностей своего дома, но и экономии средств (как регулировка отопительной системы).



Скачать