Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высококачественные лазерные уровни

Высококачественные лазерные уровниРемонт квартиры всегда в себя включает наличие уровня или отвеса, для выравнивания стен, пола или даже новой настенной книжной полки.

В целом, такие вещи всегда должны быть в квартире, ведь если в семье никто не интересуется ремонтом, то может возникнуть проблема правильным образом повесить картину, которая будет казаться криво висящей.

Но а для профессиональных ремонтных бригад или людей, которые сами совершают ремонты в доме, важно иметь современные уровни, которые не только дают точные показания, но и являются удобными в использовании.

Относительно новым открытием можно назвать лазерный уровень, которые хоть и представлен на рынке несколько лет, но стал обретать популярность у строителей только недавно. Удобный в использовании, позволяет совершать больше измерений на большие дистанции и недорогой лазерный уровень становится хитом продаж в строительных магазинах.

И действительно, если вспомнить большие трудности работы с отвесом, который реагирует на малейшее движение или уровень, который всегда ограничивается длиной, что не позволяет сразу сравнить напольное покрытие в большой комнате.

Видео по теме:

Благодаря лазеру, уровень позволяет измерять плоскость как на большие расстояния (длинный коридор), так и на малые (к примеру, небольшая ниша, где может не влезть стандартный уровень). Такая покупка для строителя необходимость, а для обычного человека, который в состоянии самостоятельно выполнять обслуживание своей квартиры скорее помощник, который решит многие трудности во время ремонта любой сложности.



Скачать