Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Склад Менеджмент - Аренда склада

Склад Менеджмент - Аренда складаНаличие у предприятия склада дает существенные преимущества, и в первую очередь, это решение вопроса о хранении материалов и товаров. Поэтому у многих организаций возникает необходимость в наличии своего объекта для хранения продукции.

Спрос на аренду помещений данного типа непрерывно повышается, что ведет к постоянному росту предложения. В наши дни действует много организаций, предлагающих услуги по аренде складских помещений. Ведь аренда данного вида коммерческой недвижимости – более экономичный вариант по сравнению с покупкой. В наше время арендовать помещение не так уж сложно. Ведь совсем не обязательно для этих целей искать крупное помещение. В городской черте сейчас есть огромное количество небольших складов. Хотя стоит отметить, что в черте города аренда склада обойдется несколько дороже, чем в загородных складских комплексах. При аренде складского помещения нужно быть готовым к затратам не только непосредственно за аренду, но и к ряду дополнительных затрат на оплату коммунальных услуг, охрану, право въезда транспорта, обустройство площадок под транспорт, устройство систем пожаротушения, обустройство административных и бытовых помещений.

В случае аренды помещения в городской черте для доставки товаров клиентам, нужно изначально спроектировать маршруты для работы курьеров, ведь на дорогах в течение рабочего дня возможны пробки, поэтому правильное размещение помещения даст хорошие преимущества.

Если грамотно подойти к вопросу аренды складского помещения и заранее просчитать возможные риски, можно арендовать склад на выгодных условиях, которые в дальнейшем принесут выгоду компании.
Если Вас интересует аренда помещения в Подольске, необходимо изучить актуальные предложения подольского рынка коммерческой недвижимости, касающиеся аренды складских помещений на длительный срок или посуточно. Кроме того, необходимо учесть классификацию складских помещений. Ведь кроме холодных и теплых, склады делятся еще и на категории (А, В, С, D). Складские помещения класса А – наилучший вариант, имеющий все преимущества современного склада. Однако, и цена у него соответствующая. Склад категории В – тоже неплохой выбор в условиях большого города. Если для Вас не важны такие показатели, как температурный режим и конструкционные особенности, можно снять склад класса С. Такие помещения в основном размещаются в районах, в большом количестве они представлены в Подольске.

Предприниматель, которому нужна аренда коммерческой недвижимости в Подольске может решить свой вопрос, обратившись к услугам компании «Склад Менеджмент», специализирующейся на работе в сфере складской деятельности. Сотрудники фирмы помогут быстро снять склад, отвечающий всем запросам клиента.



Скачать