Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гаражные ворота. Чему отдать предпочтение

Гаражные ворота. Чему отдать предпочтениеЛюбое имущество нуждается в надежной защите. И машина, припаркованная в вашем гараже, не исключение. Какие гаражные ворота лучше купить, что бы они максимально соответствовали своему предназначению и не портили внешний вид гаража? Попробуем разобраться в этом непростом вопросе.

Любое имущество нуждается в надежной защите. И машина, припаркованная в вашем гараже, не исключение. Какие гаражные ворота лучше купить, что бы они максимально соответствовали своему предназначению и не портили внешний вид гаража? Попробуем разобраться в этом непростом вопросе.

Ламинированные ворота

В последнее время все большую популярность приобретают ламинированные гаражные ворота. Вполне закономерно выбрать цвет двери в соответствии со вкусом и предпочтением хозяина, а так же учитывая дизайнерский стиль и оформление здания.

Новые строения возводятся с учетом частных гаражей в нижних этажах, и здесь вполне уместно будут смотреться ламинированные секционные двери. Тонкое и прочное покрытие из натурального дерева позволяет создать вполне естественный дизайн, благодаря благородству и разнообразию цвета древесины.

Надежность ворот обеспечивается сэндвич-панелям, с двух сторон выполненными из стали и заполненными особо прочным пенополиуретаном. Такая конструкция позволяет дополнительно теплоизолировать помещение. Профиль панелей, благодаря соединению паз-гребень, создает целостное полотно, тем самым укрепляя противовзломные свойства гаражной двери.

Безопасность всей конструкции обеспечивается надежным торсионым механизмом.

Учитывая все эти особенности, а так же комфорт автоматического открывания и закрывания, которые гарантируют стальные ламинированные двери цена на них вполне соответствует качеству.

Металлические гаражные ворота

Металлические ворота – распашной тип, удобно использовать для удаленных гаражей. Это классические гаражные ворота, являвшиеся гарантом надежной защищенности автомобиля как в советское, так и в наше время. Доступность и простота установки ставят металлические двери в один ряд с воротами из современных материалов.

Для их изготовления используется лист металла определенной толщины и надежный замковый механизм, за счет чего можно значительно сэкономить и установить металлические двери дешево на приусадебном гараже.

Незначительным минусом ворот будет невозможность установить электронную систему закрывания-открывания, а так же постоянное поддержание дееспособности двигательного механизма за счет регулярной смазки навесных петель и движущихся частей замка. В противном случае металл может просто заржаветь и прийти в негодность.



Скачать