Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные душевые кабины. Технологии

Современные душевые кабиныДушевая кабина это не только место для быстрого купания после рабочего дня, но и место, где можно отдохнуть.

Современные душевые кабины уже перестали быть средством для экономии пространства в ванных комнатах - теперь это приятная сантехника для релакса. Как можно заметить, дорогие душевые кабины могут считаться не только ванной и джакузи, но и даже сауной. Множество функций, способов принятия душа, дополнительные опции в виде сиденья, музыкального плеера, экрана или даже телефона - это то, что можно получить вместо обычной, скучной душевой кабины.

Современные душевые кабины Kaipunuo имеют все данные новшества. Благодаря новой технологии, данные кабины можно найти с полнейшим современным оснащением, которые помогут по-настоящему расслабиться во время приема душа.

Некоторые душевые кабины Kaipunuo имеют специальные режимы приема душа, когда потоки струи могут идти не только из верхнего приспособления, но и из боковых панелей. Душевая кабина должна быть удобной, чтоб можно было расслабиться - для этого можно взять варианты с вмонтированными складными сиденьями и музыкальным плеером. Самые современные модели предлагают даже просмотр ТВ передач или фильмов, которые можно записать на флешку.

Видео по теме:

Конечно, душевая кабина не должна превращаться в центр развлечений, но многие функции могут послужить во благо человеку, который после тяжелого рабочего дня предпочитает отдых под струями теплой воды и прослушиванием качественной приятной музыки - и это предоставляет современная сантехника.



Скачать