Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление металлических лестниц

Изготовление металлических лестницВ настоящее время применение металлической лестницы находится на пике особой популярности.

Применение металла для архитектуры и дизайна олицетворяет прогресс. Изготовление металлических лестниц может быть выполнено многими специализированными фирмами. В качестве отличительной особенности металлических лестниц можно выделить эффектность внешнего вида, разнообразие вида и форм отделки, а также наличие пластичности и прочности конструкции.

Металлические лестницы отличаются:

  • удобством и надежностью;
  • безопасностью как при подъеме, так и при спуске;
  • удобным, а главное безопасным расположением перил.

Для изготовления несущей части металлической лестницы и ограждения используются различные металлы (нержавеющая сталь, черный металл с применением последующей порошковой покраски).

Материал для ступени может быть представлен:

  • массивом ценной породы древесины
  • стеклом
  • металлом

Любая металлическая лестница отличается прочностью и долговечностью. Для металлических лестниц, обшитых деревом, характерно наличие большого запаса прочности и привлекательности, эстетичность вида, а главное – предоставление доступной стоимости конечного продукта. Также из металла могут быть изготовлены элементы перил.

Видео по теме:

Такое украшение способно придать изделию особый шарм. В качестве важного преимущества металлических лестниц, стоит отметить возможность по объединению в себе прямого и криволинейного винтового марша. Данный факт свидетельствует о возможности встроить такую лестницу в ограниченное пространство.



Скачать