Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна. Соотношение цены и качества

Пластиковые окна. Соотношение цены и качестваПВХ окна - это просто необходимая вещь в современном мире. Изначально, когда окна ПВХ стали только получать популярность, люди их считали излишеством, роскошью которая только сохраняет квартиру от лишних звуков с улицы и является вредной для здоровья.

Но пластиковые окна, как уже давно доказано, не могут причинить вред человеку, если выполнены по правильной технологии из экологически чистых материалов. Теперь стоит задуматься - будет ли надлежащее качество Окон ПВХ, которые можно приобрести по минимальным ценам?

Все пластиковые окна имеют свои особенности, не только в плане разновидностей и качеств, но и в плане качества исполнения. немецкие окна всегда будут на голову выше отечественных вариантов т.к. они улучшают свое производство каждый год, следят за своими ошибками и не верными расчетами, в то время как отечественные производители только налаживают производство окон и стараются окупить все затраты.

Цена на окна ПВХ отечественного производства ниже, чем немецкие, но при детальном анализе рынка оказывается, что не всегда. К примеру, немецкие окна ПВХ однокамерные могут стоять в одном ряде с ценами на двухкамерные отечественные окна. С одной стороны, качество и надежность двухкамерных окон лучше, но практика показала, что качественные немецкие однокамерные окна будут лучше дву-трехкамерных китайских или отечественных аналогов.

Видео по теме:

В любом случае, кона ПВХ будут служить хорошо только в том случае, если будет правильно проведен расчет и монтаж - при неумелых руках даже немецкое качество не поможет.



Скачать