Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Набор инструмента для автолюбителя

Набор инструмента для автолюбителяКаждый автовладелец всегда должен иметь минимальный набор инструмента для ремонта машины с собой (в бардачке и багажнике машины) и в гараже (для более серьезного ремонта).

Конечно, некоторые автовладельцы полностью полагаются на обслуживание машины в СТО, но никто не застрахован от неожиданной поломки, даже легкой, которая может случиться в пути, далеко от города - тут уже не поможет эвакуатор.

Хороший инструмент должен всегда находиться в багажнике, вместе с минимальным набором запчастей. Стоит отметить, что для экономии средств можно выбрать инструмент Станкоимпорт, который не только можно приобрести по доступной и выгодной цене от производителя, но и получить при этом надежные инструменты, которые прослужат много лет.

Данный инструмент имеет специальную обработку, которая продлевает срок службы инструмента, что не скажешь другие варианты от китайского производителя - низкое качество их ключей, головок и домкратов известны всему миру.

Приобрести инструмент Станкоимпорт, для большей экономии, можно через любой интернет-маркет, который имеет договоренность с производителем на прямую поставку инструмента, без посредников. Таким образом, качественный отечественный инструмент для автомобиля за небольшую сумму сможет выручить в любой неожиданной ситуации, которая может случится с машиной в город или на трассе.

К тому же, не каждая СТО заинтересованна в полной исправности машины - им выгоднее осуществлять несколько услуг по обслуживанию автомобиля, чем за один раз качественно выполнить работу.



Скачать