Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж водопровода

Монтаж водопроводаПоследним этапом постройки частного дома является подвод коммуникаций. Многие стараются экономить на трубах и электричестве т.к. бюджет, как правило, собирает больше средств на возведение самого дома, чем рассчитывалось ранее.

И, тем не менее, можно неплохо сэкономить на трубах и канализации, если правильно делать покупки.

Сам монтаж труб должен входить в договор подряда со строительной компанией, поэтому проблем с оплатой установки быть не должно. Чего не скажешь про выбор материала для водопровода частного дома - если глянуть на обычные переходники и колена, не считая основной стоимости самих труб за метр, то уже становится страшно за общую сумму. Но интернет и правильный выбор поможет не допустить ошибку при покупке труб для своего нового дома.

Первое - это выбор труб отечественного производства.

Они будут дешевы из-за материалов, транспортировки и доставки, так же, не будет изыматься с них налог на таможне. Второе - это подбор переходников и вентилей, которые при покупке в опт становятся дешевле на десять процентов.

Но и при монтаж труб нужно следить, чтоб работники не пытались заменить хорошие отечественные трубы и переходники на некачественные китайские. Поэтому, перед приемом работ с водопроводом, уделите внимание на общее состояние всей сливной системы и системы подачи воды к дому и по всему зданию.

Видео по теме:

Лучше запустить несколько прогонов воды для убедительности и взять гарантию с фирмы-застройщика не только за самое здание, но и за качество установки водопровода к новостройке.



Скачать