Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Секционные гаражные ворота

Секционные гаражные воротаУникальное сочетание конструктивной надежности и гибкости с неограниченной функциональностью - секционные ворота, конструкция которых была разработана в 1960 году в Германии.

Уникальное сочетание конструктивной надежности и гибкости с неограниченной функциональностью - секционные ворота, конструкция которых была разработана в 1960 году в Германии.

Устанавливаться они могут практически в любых помещениях, но наиболее часто используются в качестве гаражных ворот.

Существует два основных типа секционных ворог – бытовые, устанавливаемые в домах и коттеджах, и промышленные, зона применения которых – выставочные павильоны, автосалоны, автомойки и пр. Промышленные ворота, механизмы которых рассчитаны на усиленные эксплуатационные нагрузки, имеют обычно нестандартные габаритные размеры – шириной до семи метров.

Конструкция ворот представляет собой секции, которые перемещаются вверх по направляющим, установленным по краям проема, и располагаются в пространстве под потолком.

Сэндвич-панели, заполненные пенополиуретаном, придают воротам теплоизоляционные и звукоизоляционные качества. Способствуют этому и специальные уплотнители с внутренней стороны между проемом и полотном. Стальные секции с оцинкованной поверхностью гарантируют воротам жесткость и надежность.

Поверхности секций покрыты слоем специального полимера, имеющего антикоррозионные качества и разнообразие цветов для выбора. Монтаж ворот производится с внутренней стороны помещения, что дает возможность им вписаться в проем любой формы - прямоугольный, арочный и пр.

Эксплуатация гаражных секционных ворот абсолютно безопасна, так как при появлении даже мельчайшего препятствия в проеме, предусмотрена блокировка, то есть остановка движения. Ворота могут быть укомплектованы автоматикой - электроприводом и устройством для дистанционного управления.

Видео по теме:

Секционные гаражные ворота, удачно вписываются в дизайн любых строений – в частных владениях, торговых комплексах, в промышленной зоне.



Скачать