Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для склада

Мебель для складаСкладское помещение является особенным помещением, условия в котором могут варьироваться в зависимости от продукции, хранящейся на его территории. В любом случае ни один склад не обойдется без специальной мебели, на которой будет располагаться складируемый товар. Если склад предназначен для хранения пищевых продуктов, то в любом случае необходимым является поддерживание особенных условий хранения и температурных режимов на территории складского помещения.

Некоторые складские помещения и вовсе представляют собой такие места, условия в которых напоминают условия в холодильнике. Но хранить пищевые продукты на полу запрещено, более того, если со склада происходит постоянная отгрузка, то обязательным является удобное размещение продукции, для чего и были созданы складские стеллажи, которые позволяют видеть все продукцию, имеющуюся в наличии, а также значительно облегчают кладовщикам поиск товара по заданной накладной.

Стеллажи складские являются достаточно универсальной конструкций, однако при этом отличает их полное отсутствие каких-либо стенок. По сути, стеллажи представляют собой конструкцию из полок, соединенных друг над другом. На каждой полке можно размещать один вид товара, либо вовсе отвести каждый стеллаж под определенный вид товара. Стеллажные системы для склада могут быть совершенно любых размеров и высот, в зависимости от объемов склада. Для больших складских оборотов отлично подойдут стеллажные системы, высота которых достаточна для размещения всего ассортимента. Не стоит забывать, что для таких стеллажей потребуется наличие дополнительного оборудования в виде стремянки, чтобы добраться до самых верхних полок. При эксплуатации высоких стеллажных систем следует в любом случае соблюдать все меры безопасности, которые необходимы при обслуживании высоких конструкций.

Размещать стеллажные конструкции следует также в зависимости от размеров складского помещения. К примеру, если ваш склад является просторным помещением с большим товарооборотом, то следует разместить стеллажи в параллельной связке, оставив между ними проходы, что позволит всегда получить доступ к требуемой продукции. Размер стеллажных конструкций будет зависеть от ширины полок, к примеру, если вам необходимо размещение большого количества товара на одной полке, то следует заказывать стеллаж с максимальной приемлемой шириной. Однако при нагрузке стеллажа следует учитывать его максимально допустимые значения, поскольку даже самый прочный стеллаж имеет определенный лимит веса, который он сможет выдержать.

Что касается расцветки металлических стеллажей для склада, то не стоит думать, что они являются слишком ограниченными. Обычно стеллажи из металла более предпочтительны в сером металлическом цвете, либо в черной тональности. Однако если вы предпочитаете более современные расцветки, то на заказ для вас могут быть выполнены стеллажи совершенно любой гаммы, которая отлично подойдет под внутренний интерьер вашего складского помещения. 



Скачать