Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративная отделка стен

Декоративная отделка стенВыбор декоративной отделки – это, наверное, ключевой момент в любом ремонте. Ведь именно стены нашего жилья (впрочем, офиса тоже) дают основное представление о стиле, в котором выполнен ремонт. Очень важно правильно подобрать сочетание цвета, фактуры и материалов для отделки стен. С помощью нехитрых приемов ваше помещение становится оригинальным и комфортным. Благодаря отделке можно увеличить или уменьшить объем помещения, а можно добавить ему функциональности, разбив на зоны. Существуют следующие виды отделки для внутренних стен.

Обои

Если цель ремонта - отделка квартир недорого, то поклейка обоев сможет в этом помочь. Уже давно обойное покрытие зарекомендовало себя как универсальный и недорогой способ отделки стен. Отличается довольно высокими экологическими характеристиками и отлично подходит для людей склонных к аллергии. На сегодняшний день существует огромный выбор обоев для создания уникального интерьера.

Краска

Краска - это один из оптимальных вариантов для отделки стен. Наносить ее можно и на специальные обои для покраски и просто на оштукатуренные стены. Главное, стены, подготовленные для покраски, должны быть идеально ровные. Существует масса специальных приемов и техник, чтобы окрашенные стены не выглядели скучно.

Декоративная штукатурка

Вот где может развернуться творческий потенциал! Разнообразие штукатурок позволяет воплотить в современный ремонт квартиры практически любую стилистическую задумку. Декоративная штукатурка смотрится очень богато и эффектно на поверхности стены. С ее помощью легко можно создать имитацию натуральных материалов (например, дерево или мрамор) и воссоздать образы, навеянные прошлыми эпохами.

Натуральный камень

Довольно специфический вид декоративной отделки, чаще всего используемый для прихожих, кухонь или ванных комнат. Этот материал очень хорошо переносит перепады температуры и влажности.

Керамическая плитка

Этот отделочный материал используется там, где повышены требования к гигиеническим нормам: ванных комнатах, кухонной рабочей зоне, туалете. Плитка очень легко моется, обладает влагостойкостью и очень долговечна. При выборе плитки стоит учитывать освещение, размеры и планировку помещения.

Это основные виды отделки внутренних стен, которые позволяют выполнить ремонт квартир недорого качественно и довольно быстро. Можно использовать также отделку стен текстилем или тканью, вагонкой и пластиком.



Скачать