Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор кухонной мебели

Выбор кухонной мебелиКухни от производителя — это разнообразие, качество, многофункциональность и эргономичность.

Современный мебельный рынок весьма разнообразен и сделать верный выбор при покупке бывает не так-то просто. Лучше всего приобретать кухни от производителя. Ведь компания, которая ее изготовила, в первую очередь заинтересована в том, чтобы выпускаемая ею продукция отличалась отменным качеством. В противном случае у компании нет никаких шансов завоевать доверие и лояльность покупателя.

Остановив свой выбор на том или ином производителе необходимо определиться с тем, какая именно кухня вам необходима. Необходимо учесть площадь помещения, количество членов семьи и множество других факторов. Для того, чтобы кухня от производителя оправдала ожидания будущей хозяйки, став идеальным местом для приготовления и приема пищи, необходимо чтобы в ней гармонично сочетался целый ряд очень важных свойств.

В первую очередь кухня должна быть функциональной, то есть выполнять свою прямую задачу – быть удобным местом приготовления и употребления еды. Грамотное планирование пространства с использованием навесной мебели и мягких кухонных гарнитуров – это уже половина успеха;

Во-вторых, кухня должна быть эргономичной. Все процессы, происходящие в этом помещении не должны требовать лишних затрат времени, энергии и сил от человека их выполняющих;

В-третьих – компактность. Ни для кого, наверное, не является секретом, что большая часть отечественного жилого фонда выделяет под кухни площадь, не отличающуюся особым простором. Поэтому многие мебельные фирмы учли проблемы и пожелания современных покупателей и разработали адаптированные к реальным жилищным условиям, варианты кухонных гарнитуров. Такие кухни от производителя представляют собой модульные и угловые комплекты разнообразных конструкционных стилей и модификаций.

Кроме того кухонная мебель для малогабаритного жилья проектируется специально с тем расчетом, чтобы в нее без труда помещалась вся необходимая для кухни бытовая электроника. Встроенные микроволновые печи, грили, посудомоечные машины и плиты – в данном случае идеальное решение.

Естественно, что такой подход актуален и для вполне приличных по площади помещений: дабы не загромождать свободное пространство, изготовители кухонь конструируют мебель под заказ, учитывая индивидуальные особенности планировки и личные пожелания заказчика. Здесь цветовые и стилистические решения, а также дизайн, не ограничиваются ничем. Все зависит от фантазии, индивидуальности и креатива покупателя.

Большинство покупателей отдает свое предпочтение кухонной мебели класса «эконом», так как она отлично сочетает в себе невысокую цену, превосходные эстетические свойства и отличное качество.

Ну и напоследок, следует отметить, что приобретать кухни желательно у компаний имеющих отличную репутацию и завоевавшую доверие потребителей. В таких фирмах, как правило, имеются выставочные залы или специальные иллюстрированные каталоги продукции, изучив которые можно получить наглядное представление о приобретаемом товаре и оценить достоинства и недостатки того или иного кухонного гарнитура.



Скачать