Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Делаем остекление балконов

Делаем остекление балконовВ наши дни уже многие имеют желание произвести остекление балконов. И это совершено понятно, ведь так можно использовать их дополнительную площадь под самые разные нужды и потребности. При этом следует сказать, что при желании из обычного балкона можно быстро и просто сделать – отличную кладовку или иное подобное хозяйственное помещение, а если есть необходимость и жилое помещение.

Сейчас уже очень многие компании занимаются процедурой, именуемой как остекление современных балконов. И поэтому не следует сильно спешить – необходимо изучить все доступные варианты и только потом выбирать для себя самый лучший. Сейчас есть несколько разных способов остекления балконов, но наибольшей популярностью пользуется остекление при помощи особого алюминиевого профиля. Подобный способ остекления, как по стоимости, так и по качеству отвечает всем современным требованиям, что делает его самым оптимальным вариантом для многих на сегодня. Выбирая остекление при помощи алюминиевого профиля можно быть полностью уверенным в надежности, практичности и самом высшем качестве.

Разумеется, остекление балконов должны производить профессионалы, которые имеют богатый опыт в данной сфере и имеют весь необходимый инструмент и специальное оборудование для этого. Не стоит доверять подобную довольно сложную и кропотливую работу каким-либо случайным людям. Действительно, такой подход может все испортить – ведь качество в подобном случае не гарантировано, не стоит рисковать.

Перед остеклением проводятся специальные замеры, выбирается оптимальная конструкция, соответствующий профиль, фурнитура и другие важные детали и только после всего этого делаются специальные оконные конструкции.

Безусловно, от качества монтажа во многом зависит общий срок эксплуатации современных окон. Именно поэтому качество остекления современных балконов должно быть безупречным. Так как даже малейшие ошибки и погрешности при установке современных оконных конструкций приводят со временем к проблемам. Стандартная процедура остекления современных балконов, как правило, занимает свыше одного дня. После проведения всех необходимых процедур и операций по монтажу окон - вся сделанная работа сдается конкретному заказчику. При этом на все конструкции, изделия и проведенные работы распространяется довольно длительная гарантия.



Скачать