Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Создаем интерьер к Новому году

Создаем интерьер к Новому годуКаждой хозяйке хочется в канун Нового года придать дому праздничный вид и внести изменения в уже надоевший интерьер. В некоторых странах существует традиция: перед Новым годом выбрасывать старую мебель и следующий год встречать праздник в совершенно новой обстановке. Если вы располагаете временем и финансами, можно сделать ремонт и освежить дизайн жилища.

Ну и разумеется, обязательно стоит купить елку искусственную или натуральную, ведь без нее праздник - не праздник!

Более экономный вариант больше подходящий для наших соотечественников - обновить мебель с помощью чистящих средств или обратиться в фирму, предлагающую услуги по реставрации. Для стульев можно сшить праздничные накидки. Существует целый ряд аксессуаров (чехлы, накидки), благодаря которым можно их красиво оформить. Конечно, каждый год покупать новые стулья накладно, а вот шить подобные "одеяния" для мебели можно запросто.

Советуем освободить гостиную от лишней мебели и элементов интерьера. Если вы планируете встречать Новый год в тесной компании друзей или родственников, нужно чтобы в помещении было достаточно места.

Не забудьте украсить комнату. На стены можно закрепить гирлянды и мишуру. Последние годы стало модно из гирлянд выкладывать рисунки и панно. В ночное время такое решение выглядит очень эффектно. Причем делать это можно как внутри квартиры, так и снаружи загородного дома.

Можно украсить потолок, стены или любые приметы интерьера наклейками виниловыми с новогодней тематикой. Они могут быть совершенно различных размеров: от снежинок до Снегурочки в натуральную величину. Если пространство позволяет можно установить на территории двора большие елки, эффектно будут смотреться возле нее сказочные персонажи в виде массивных игрушек или статуй.

К выбору елки новогодней тоже отнеситесь ответственно. Знайте: вечнозеленое дерево - тоже часть интерьера и ее стиль и цветовая гамма должны сочетаться с общим дизайном помещения.

Если общую цветовую гамму комнаты составляют в основном мягкие пастельные краски, можно перед Новым годом сделать помещение ярче за счет контрастной мишуры и елки. Если же в интерьере преобладают густые насыщенные тона, идеальным вариантом в такой ситуации станет елочка и мишура естественного цвета.

Не забывайте, что украшения на елке и во всей комнате в идеале должны быть одного тона, например, серебро, золото и т.д.
Современные искусственные елки производятся в очень большом разнообразии. Они могут быть самых разных оттенков и фактур. Некоторые имеют дополнительный декор в виде искусственного снега, присыпки и т.д.

При создании любого интерьера, как праздничного, так и повседневного, большое значение имеет чувство меры и ощущение стиля.



Скачать