Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка прожектора на участке

Установка прожектора на участкеКрасиво и качественно освещенное помещение или жилой дом – это и красиво и безопасно.

При помощи освещения можно добиться не только ощущения защищенности, но и уюта. Особенно актуальна такая позиция в холодные периоды, когда светлая часть дня меньше, чем темная. Если на участке проведено электричество, то к сети подключается любой источник энергии. С особенным успехом для этих целей можно использовать прожекторное освещение.

Прожекторы ЖО – Россия концентрируют интенсивный луч света в одном направлении. Использовав это качество практично объединить эстетическую и практичную стороны вопроса. Направить луч на одну из особо красивых деталей на участке.

Особенно красиво смотрится перекрестное освещение. Тщательно продуманное размещение прожекторов на участке может образовать целое зрелищное представление из света. Если свет резковат, прожекторы ЖО – Россия оснащаются специальными фильтрами, приглушающими электрический свет.

Красиво, когда используются матовые или цветные фильтры. Высокая мощность и достаточно концентрированная сила света позволит, поместив прожектор под заданным углом, абсолютно максимально использовать его данные. К числу преимуществ установки прожектора на участке относятся:

  • устройство не поддается коррозии;
  • отражатель не реагирует на погодные изменения на протяжении всего времени использования;
  • атмосферные изменения не влияют на стекло;
  • при необходимости заменить лампу, стекло демонтировать не нужно
  • установка возможна даже на сгораемый материал
  • защитное стекло обладает термостойкими качествами


Скачать